Работа в Печатный дом Брындиных

Отзывы сотрудников о компании Печатный дом Брындиных

История компании ООО «Печатный дом Брындиных» началась в 1993 году, когда было создано дизайнерское бюро ТОО «Художественная мастерская «Монумент». С 2006 года Компания работает под брендом «Печатный дом Брындиных».

Постоянно расширяясь за счёт покупки нового оборудования, инноваций и поглощения малых компаний, несколько лет назад компания вошла в пятёрку крупнейших игроков рынка полиграфических услуг Чувашии. На данный момент «Печатный дом Брындиных» располагает полным комплексом допечатного, печатного и послепечатного оборудования, обеспечивающего замкнутый цикл производства полиграфической продукции от идеи (дизайна) до доставки готового тиража заказчику.

Наши клиенты – такие крупные компании, как: ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии», Филиал ФГУП «Росспиртлром» ЛВЗ «Чебоксарский», ОАО «Акконд», ООО «Кондитерская фабрика «Смак», АКБ «Банк Москвы», АКБ «Стратегия», КБ «Объединенный Банк Республики», ООО «Юрат», ООО «Информатика», операторы сотовой связи «Шупашкар GSМ», «МегаФон», ООО «Литературно-художественный журнал «Начало», Журнал «Мегаполис», Журнал «Моя Покупка», издательство ООО «Лё Паблишинг», редакция газеты «Телесемь», туркомпания «Якорь», аптечная сеть «Фарм-Эн», ООО «Арт Видео Групп», ООО «Рекламное агентство «Волга Эл-Пресс», ЗАО «Европа плюс Чебоксары» и многие другие.

Информация о Печатный дом Брындиных

Сайт: http://