Работа в Здоровье и материнство

Отзывы сотрудников о компании Здоровье и материнство

ЗАО Медицинская компания "Здоровье и материнство" создана в 2000 году. Она организована грамотными специалистами, знающими свое дело, благодаря этому с первых дней существования прослеживается только положительная динамика в развитии бизнеса. Компанию возглавляет Генеральный директор, врач-неонатолог, педиатр Алисова Елена Алексеевна. Медицинское учреждение под руководством Алисовой Е.А. отличает сочетание оперативности, качества выполняемой работы и гибкой ценовой политики, а также внимательное и чуткое отношение к пациентам.
    За высокий профессиональный уровень медицинского обслуживания и отношения к людям Елена Алексеевна пользуется неизменным уважением и признательностью. Она получила высокую оценку своего труда от светил столичной медицины, лечебных учреждений, страховых компаний и коллег по работе. За 7лет интереснейшего и плодотворного труда создана высокоэффективная централизованная система по оказанию широкого спектра медицинских услуг на дому и в самых современных медицинских центрах Москвы.
    Основной задачей коллектива "МК "Здоровье и материнство" является оказание высококачественной специализированной медицинской помощи с максимальной степенью комфорта взрослому и детскому населению Москвы и ближайшего Подмосковья. Спецификой нашей работы является ведение пациентов личным врачом с разработкой индивидуальной программы. В этом плане компания уникальна и своеобразна. В полном объеме ведется вся медицинская документация. Мы можем выписать справки для посещения бассейна, дошкольных и школьных учреждений, оформляем больничные листы и санаторно-курортные карты и т.д. Круглосуточная связь с личным врачом осуществляется по мобильному телефону, либо через дежурного секретаря компании. Вызов врача любого профиля состоится в любое время суток. Врачи компании широко используют самые современные терапевтические технологии и опыт научно-исследовательских учреждений и крупных клиник города Москвы. Коллектив компании составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы в различных ведомственных медицинских учреждениях и крупных клиниках г. Москвы. В компании работают врачи-педиатры, врачи-терапевты, невропатологи, иммунологи, ортопеды, медицинские сестры, массажисты. Можно получить консультацию любого уровня и профиля специалистов (аллергологи, гастроэнтерологи, гематологи, гинекологи, дерматологи, диетологи, иммунологи-аллергологи, кардиологи, логопеды, ЛОРы, невропатологи, нефрологи, окулисты, ортопеды-травматологи, ревматологи, хирурги, реабилитологи, эндокринологи). Среди них есть врачи первой и высшей категории, кандидаты, доктора, доценты и профессора Печатные работы врачей нашей компании публикуются в научных и популярных изданиях.
    Наши врачи разработали специальный цикл лекций «Мамина школа» на темы: «Беременность и роды» «Новорожденный ребенок и уход за ним» «Естественное вскармливание ребенка» «Средства для безопасности ребенка дома» «Иммунопрофилактика» Компания «Здоровье и материнство» существует на рынке медицинского обслуживания уже 7 лет. За это время создана высокоэффективная централизованная система по оказанию широкого спектра медицинских услуг взрослым и детям на дому и в лучших медицинских центрах Москвы. Спектр, предоставляемых медицинских услуг: • Ведение беременности • Медицинское обслуживание детей от рождения и до 15 лет • Скорая медицинская помощь «ЗИМА - МЕД» круглосуточно • Аптека, доставка лекарств на дом • Забор анализов, вакцинация на дому, в том числе от гриппа и гепатита. Компания обладает собственным центром вакцинации с широким выбором видов вакцин.
    Проведение любого лабораторного обследования на дому • Медицинская помощь взрослым, личный врач Весь медицинский персонал компании регулярно повышает свою квалификацию (курсы повышения квалификации с отрывом от основной деятельности, курсы лекций и практических занятий на рабочих местах проводят преподаватели РМАПО, НИИ Педиатрии и других клиник). В случае необходимости наши пациенты могут быть проконсультированы специалистами любого уровня (ассистент, доцент, профессор) ведущих кафедр и клиник города Москвы. Одним из плюсов нашей компании является предоставление максимально широкого спектра медицинских услуг, оказываемых пациентам на дому и по месту работы. Наши врачи оказывают медицинские услуги таким крупным компаниям и корпорациям, как «Ригли», «Конако интернешнл», «NCR», «L'OREAL», «Reetsma», «Внешторгбанк», «Тринити» и другие. Мы сотрудничаем со страховыми компаниями: «Ингосстрах», «AIG Лайф», «АльфаСтрахование», «Стандарт Резерв», «Вест-Акрас», «Росно», «Ренессанс страхование», «Прогресс Гарант», «Сбережение Гарант», «Федеральная страховая компания», «Отечество», «Росгосстрах» и многими другими. Мы участвуем в Международных и Всероссийских медицинских выставках, наши врачи принимают участие в конгрессах и симпозиумах. Для нас постоянно разрабатывается и выпускается рекламная продукция. Бюджет на рекламу планируется ежегодно. Компания имеет собственный центр вакцинации с огромным выбором современных вакцин. Вакцинация может быть осуществлена на дому, по месту работы и в процедурном кабинете нашей компании. Вакцинация проводится специализированной бригадой: врач-иммунолог + медсестра по вакцинопрофилактике. Наши пациенты имеют возможность проведения любого лабораторного исследования (биоматериал забирается на дому и по месту работы).
    При необходимости привлечения инструментальных и функциональных методов исследования используются практически неограниченные возможности наших лечебных баз. В экстренной ситуации наши пациенты пользуются услугами СКОРОЙ ПОМОЩИ. У компании есть собственная аптека с широким ассортиментом, включающим в себя: медикаменты, предметы ухода, детское питание и другие фармацевтические и сопутствующие товары, качество которых мы гарантируем. Для удобства и эффективности терапии, назначенные лечащим врачом препараты, могут быть доставлены пациенту на дом бесплатно. Специалисты компании консультируют по вопросам о проблемах здоровья всей семьи. Мы динамично развиваемся и надеемся, что наше присутствие на медицинском рынке приносит огромную пользу россиянам.
Аптеки ВИТА
Планета здоровья