Работа в Независимость, юридическая Консультация

Отзывы сотрудников о компании Независимость, юридическая Консультация

Общество с ограниченной ответственностью Юридическая консультация “Независимость”  создано в 2003 г . Основным профилем нашей деятельности является правовое обслуживание участников рыночных отношений с применением гражданского, банковского, налогового, таможенного, международного частного права, законодательства о ценных бумагах.
Одним из новых направлений своей деятельности Юридическая консультация "Независимость" избрала вопросы страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. В данном направлении ООО Юридическая консультация "Независимость" активно сотрудничает со многими ведущими страховыми компаниями, в том числе с такими как: “Росгосстрах”, "Ингосстрах", "Макс", "Согаз" и другие. Ведет активную просветительскую деятельность в данной области - выпускает публикации в СМИ.

Среди достижений ООО Юридическая консультация "Независимость" особо выделяются следующие:

• за время существования фирмы были выиграны все споры ее клиентов как путем вынесения соответствующих судебных актов, так и во внесудебном порядке.
  • основная часть наших клиентов работает с нами уже на протяжении 3-х лет
  • компанией постоянно разрабатываются и внедряются различные акции и методы работы с клиентами, позволяющие максимально экономить время и получать широчайший спектр юридических услуг

Информация о Независимость, юридическая Консультация

Сайт: http://www.lao-neza.ru