Работа в ПРП-ремонт, компания

Отзывы сотрудников о компании ПРП-ремонт, компания

Строительная компания «ПРП-Ремонт» входит в состав «Группы компаний «ПРП». Основным направлением деятельности компании вот уже 20 лет являются ремонтно-строительные услуги. Понимая тенденции современного рынка строительных услуг, мы стремимся совершенствовать качество работ, постоянно повышать квалификацию наших мастеров, проводить мониторинг строительных и отделочных материалов, а также отслеживать тенденции строительного рынка.

В своей работе мы используем европейский опыт организации труда и освоение новейших, современных технологий. За годы деятельности компании нами наработаны и отлажены связи со многими производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов отечественного и зарубежного производства.

20-ти летний опыт ведения проектов разной сложности позволяет обеспечить строительные объекты бесперебойным снабжением высококачественными, экологически чистыми строительными материалами и оборудованием, четко выполнять принятые обязательства в установленные сроки.

Информация о ПРП-ремонт, компания

Сайт: http://www/prp-remont.ru