Работа в Мобилком

Отзывы сотрудников о компании Мобилком

ООО «Мобилком» - это сеть салонов сотовой связи. Возникновение организации датируется 2002 годом. Компания занимается продвижением услуг операторов сотовой связи и является непосредственным дилером саратовских филиалов «Мегафон», «Билайн», «МТС», «СМАРТС», «СКАЙЛИНК».11 салонов связи объединены в единую сеть, расположены в различных районах города Саратова.

Компания «Мобилком» успешно конкурирует на рынке сотовой связи. В ассортимент продаваемой продукции входит широкий модельный ряд сотовых телефонов и аксессуаров, поставляемых нашими московскими партнерами. В 2003 году Компания получила диплом министерства экономики и инвестиции Саратовской области за победу в номинации «Лучший салон связи для потребителя».
В 2004 году салоны связи «Мобилком» становятся авторизированными точками продаж компании «NOKIA», «SIEMENS». Также Компания насчитывает огромное количество дипломов и благодарственных писем от операторов сотовой связи за вклад в развитие сети «Поволжья».

Компания приглашает к cотрудничеству всех заинтересованных лиц. Мы гарантируем: интересную работу, стабильную и своевременную оплату труда, бесплатную первоначальную подготовку, оформление в соответствии с ТК РФ, возможность стать специалистом в области сотовой связи.

Информация о Мобилком

Сайт: http://