Работа в ИнтерСервис

Отзывы сотрудников о компании ИнтерСервис

Главная цель компании "Грузовые автомобили" - создать в Новосибирске мультимодальный транспортный узел, включающий в себя перевозки любым видом транспорта, ответственное хранение и таможенное оформление грузов.

Мы стремимся решить все проблемы Перевозчиков: от поставки и обслуживания автомобилей до обеспечения выгодными грузами.

История

Свою деятельность Компания начала в 1996 году с продаж в грузовых автомобилей импортного производства. В1998г. мы приобрели 20 грузовиков и начали перевозить грузы. Сегодня компании принадлежит 87 автопоездов, осуществляющих внутрироссийские и международные перевозки различной сложности.

В 2005 году в Ханты-Мансийском Автономном Округе начала работу по перевозке навалочных грузов колонна из 10 самосвалов.

Сегодня мы - крупнейший автоперевозчик Сибирского региона, осуществляющий перевозки различных грузов как по России и ближнему зарубежью, так и в страны Европы и Азии.

Достижения:

1998г. –Компания вступила в АСМАП;
2003г. – в межрегиональном конкурсе Компании присуждено звание «Лучшее предприятие года»;
2005г. – мы заняли 1-е место в конкурсе профессионального мастерства водителей в транспортной отрасли «АСМАП ПРОФИ-2005»;
2005г. – Компания является победителем по Сибирскому Федеральному округу в конкурсе «Люди Дела – 2005» в номинации транспорт;
2006г. – по оценкам журнала Деловой Квартал Компания занимает второе место в Новосибирской области по грузообороту.

Информация о ИнтерСервис

Сайт: http://www.stga.ru/