Работа в Роспромкомлект

Отзывы сотрудников о компании Роспромкомлект

Общество с ограниченной ответственностью "РОСПРОМКОМПЛЕКТ" - это молодая, динамично развивающаяся компания, расположенная в городе на Неве. Нашими клиентами являются известные судостроительные и судоремонтные предприятия, а также судовладельцы больших и малых плавсредств.

В 2003-2004 годах "РОСПРОМКОМПЛЕКТ" в условиях жесткой конкуренции, благодаря своим постоянным партнерам и клиентам, сохранил и усилил свои позиции на рынке. Сотрудники компании имеют высшее техническое образование, многолетний опыт работы в обслуживании морских и речных судов. Деятельность Общества охватывает практически все регионы России.

"РОСПРОМКОМПЛЕКТ" ориентируется в своей деятельности на интересы и требования своих потребителей, своевременно обеспечивая их высококачественной продукцией.

Отличная деловая репутация и компетентность, надежные долгосрочные связи с лидерами судового и промышленного бизнеса лежат в основе деятельности ООО "РОСПРОМКОМПЛЕКТ".
Тинькофф

Информация о Роспромкомлект