Работа в Безопасность бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Безопасность бизнеса

Компания "Безопасность бизнеса", предлагает своим клиентам полный спектр услуг в сфере обеспечения безопасности бизнеса: оказывает услуги по информационному, аналитическому и юридическому сопровождению бизнеса и ведет коллекторскую деятельность на досудебном и судебном этапах.

Компания "Безопасность бизнеса" в своем подчинении имеет 7 частных охранных предприятий и одну организацию, предоставляющую услуги персонала по уборке помещений и озеленению  прилегающих территорий.

Виды деятельности:

"Безопасность бизнеса":

• Оказание на договорной основе услуг по возмещению и закрытию дебиторской задолженности организациям, предприятиям, банкам.

• Досудебное урегулирование возврата задолженности, урегулирование возврата долгов в судебном порядке, работа по организации взыскания задолженности в рамках исполнительного производства, т.е. – после судебного урегулирования.

• Изучение и анализ причин образования дебиторской задолженности, с выявлением лиц, ответственных за её образование.

• Формирование клиентской базы, с выявлением ненадёжных деловых партнёров (дебиторов), для исключения возможных финансовых рисков при дальнейшем кредитовании и осуществлении партнёрства.

"Охранные предприятия":

• Охрана периметра и территории объекта

• Обеспечение личной безопасности физических лиц

• Сопровождение и охрана ценных грузов

• Обеспечение общественного порядка

• Квалифицированные консультации по обеспечению безопасности

• Мы обеспечим надежную охрану для Вас и Ваших объектов, при необходимости предоставим своих опытных сотрудников для обеспечения общественного порядка на презентациях, выставках и т.д.

Качество
Мы постоянно повышаем качество и расширяем перечень предоставляемых услуг. Каждое наше новое или традиционное предложение означает, что клиенты получают возможность воспользоваться услугами самого высокого качества, которое существует в этот момент.

Colgate-Palmolive
Монделіс Україна, ПАТ