Работа в Кирсанова Риэлти

Отзывы сотрудников о компании Кирсанова Риэлти

Компания "Кирсанова Риэлти", эксклюзивный представитель Christie's Great Estates в России.

Cотрудники КИРСАНОВА РИЭЛТИ на московском рынке элитного жилья с 1994 года и известны как отдел жилых помещений Нобл Гиббонс.

Компания КИРСАНОВА РИЭЛТИ была создана 1 июля 2001 года и до августа 2005 года действовала как аффилированный офис всемирно известной компании Sotheby’s International Realty.

С 1 сентября 2005 года КИРСАНОВА РИЭЛТИ  официально объявляется эксклюзивным аффилированным офисом CHRISTIE'S GREAT ESTATES (CGE) в Москве.

Основная наша специализация – представление интересов ведущих застройщиков, услуги по привлечению инвестиций в строительство элитных жилых комплексов и продажа квартир частных лиц.

Спектр наших предложений – от квартир в строящихся домах с безукоризненной репутацией застройщика до квартир с отделкой, разработанной с участием лучших дизайнеров. Проекты загородных клубных посёлков и эксклюзивные дома на престижных направлениях.

КИРСАНОВА РИЭЛТИ наладила серьёзные партнёрские отношения с риэлтерами Европы, Северной Америки, Мексики, Карибских островов и Южной Африки.

Представляя интересы CHRISTIE'S GREAT ESTATES, КИРСАНОВА РИЭЛТИ  продолжает заниматься продажей дорогой эксклюзивной недвижимости по всему миру, охватывая рынки Европы, Северной Америки, Австралии, Южной Африки, Карибских островов, Канады.

Информация о Кирсанова Риэлти

Сайт: http://www.kirsanovarealty.com