Работа в Реформа, Нижегородский информационный центр ,ЗАО

Отзывы сотрудников о компании Реформа, Нижегородский информационный центр ,ЗАО

Предприятие “Реформа”  учреждено Администрацией Нижегородской области для развития информационной инфраструктуры, создания автоматизированных информационных систем в сфере государственного  управления и бизнеса.

Основные направления деятельности:
v    Разработка и внедрение автоматизированной системы управления землей и недвижимостью на уровне субъекта Российской Федерации и муниципальных образований, специального программного обеспечения Государственной кадастровой оценки земель различных категорий и автоматизированных программных комплексов поддержки принятия   управленческих   решений  и  управления   имущественным   комплексом.
v    Разработка и реализация корпоративных информационных систем, индивидуальных проектов на базе сетевых технологий
v    Комплексная автоматизация управления предприятием на базе программного комплекса “Галактика”, внедрение систем электронного документооборота на основе программных продуктов  Lotus Notes / Domino
v    Поставка компьютерной техники   IBM, HP  и других производителей (в том числе собственного производства), офисного оборудования, комплектующих, программного обеспечения..
v    Интенсивное обучение по направлениям:  " Администрирование сетей "," Web-технологии", "Настройка и ремонт ПК", "Компьютерная графика", "Курсы для пользователей", "Программирование"

Наш статус
Мы являемся бизнес партнерами IBM, Klondike(Россия), Галактика, Интертраст; авторизированными дилерами Compaq, HP, Lexmark, СТХ, Epson, APC, D-Link, Allied, сертифицированным инсталлятором СКС компании Ortronics. Имеем статус «Золотой партнёр» компании AVA-Distribution.
Наши заказчики
В числе наших заказчиков: Территориальные органы Министерства имущественных отношений РФ и  Комитеты по Управлению Муниципальным Имуществом, комитеты  госстатистики, Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Нижегородской области, городские и районные администрации, региональное отделение Пенсионного фонда РФ,  ОАО “Борский стекольный завод”, ОАО “Корунд”, ОАО “Сибур-Нефтехим”, OAO “Оргсинтез”,ОАО «Машиностроительный завод», ОАО «Капролактам», Региональная энергетическая комиссия Нижегородской области,  Министерство Имущественных Отношений РФ, Федеральный Кадастровый Центр «Земля», Международный проект "ТАСИС"  и другие.

Сервис
Осуществление сервиса в рамках статуса бизнес партнеров IBM, Klondike. Наличие регионального сервисного центра IBM, укомплектованного специалистами с международными сертификатами, обеспечивают высокий уровень сервиса и гарантийного обслуживания.

Информация о Реформа, Нижегородский информационный центр ,ЗАО

Сайт: http://www.reforma.nnov.ru