Работа в Русский проект - Дон

Отзывы сотрудников о компании Русский проект - Дон

МИССИЯ КОМПАНИИ: продвижение на отечественный рынок передовых технологий и новейших видов оборудования для предприятий торговли и общественного питания. Мы стремимся внести свой вклад в активно развивающийся российский бизнес.

Компания "Русский проект" была основана в 1990 году в Москве. На сегодняшний день Компания добилась лидирующего положения на рынке торгового оборудования и комплексного оснащения предприятий торговли и общественного питания.

ПРОФИЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Компания "Русский проект" специализируется на комплексном оснащении магазинов, ресторанов и баров любого формата и профиля. Компания предоставляет своим клиентам весь спектр услуг от проектирования и технологического консультирования предприятий торговли и общественного питания до поставки и установки всего необходимого оборудования с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.

ГЕОГРАФИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Центральный офис "Русского проекта" расположен в Москве.
Филиалы компании действуют в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Ярославле, Киеве, Сочи.
Представительства открыты в Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Хабаровске, Самаре, Иркутске, Красноярске, Перми, Омске, Пензе, Курске, Кемерово, Барнауле, Томске и Краснодаре. А дилерская сеть "Русского Проекта" включает в себя более 350 компаний в 74-х городах России и СНГ.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

·  более десяти лет опыта работы с проектами любой сложности на всей территории страны;

·  уникальная дилерская и клиентская политика;

·  серьезная программа исследований, активная пропаганда передовых методов торговли, проведение семинаров и обучения;

·  аккредитация в качестве официального и эксклюзивного представителя ведущих мировых производителей;

·  безукоризненная деловая репутация;

КЛИЕНТЫ
Свыше 60000, среди которых наиболее известны:
Магазины торгового комплекса "Охотный ряд", сеть магазинов торгового дома ГУМ, "Крокус Сити", детский торгово-развлекательный центр "Келли", самая большая в России сеть обувных магазинов "Палатин"; сеть меховых салонов "Три Льва"; фирменные магазины "Стентор", "Baon", "GAS", "Morgan", "Koton"; сеть аптек 36*6.
Оптовый центр "Metro Cash&Carry", гастроном "За стеклом"; фирменные секции "Кампомос"; розничные сети: "Пятерочка", "Мегамарт", "Дикси", "Продмак", "Мой магазин", "Твой дом".
Магазины и кафе при АЗС: "Лукойл", "Юкос", "ТНК", "BP", "Славнефть".
Предприятия общепита МПС РФ, офисная столовая при комплексе зданий ИУ МНС, столовая "Ногинского Мясокомбината", комбинат питания "Рестлайн"; сеть кафе "Рамзай", "Кофе Хауз", предприятия фаст-фуд "Эль Тако" и "Тук-Тук", сеть пивных баров "Кружка";
рестораны: "Архитектор", "Tretyakov Loung", "Цыплята Табакоff", "Шатуш", "Галерея Дача", "Б-2", "Ходжа Насреддин в Хиве"; ресторан "Эрмитажный", ресторанный комплекс "Мыши" в г. Санкт-Петербург; ресторанный комплекс "Ходжа Насреддин в Бухаре" и "Цимес", "Ностальжи", "Грабли", "Штольц", "Ваниль", "Яръ", рестораны в гостиницах "Россия" и "Варшава"; рестораны, бары в Торгово-гостиничном комплексе "Владимирский Пассаж" и др.

ПРИЗЫ И НАГРАДЫ
Компания "Русский проект" - неоднократный лауреат общенациональной премии "Золотые весы" и лидер рейтинга "Все для торговли в XXI веке".

Мы достигли успеха и известности,
                                      наша задача – сделать успешным бизнес своих клиентов!

Суши WOK
ПКФ Атлантис-Пак