Работа в Микроклимат

Отзывы сотрудников о компании Микроклимат

"Микроклимат" - официальный авторизованный дилер DAIKIN, SANYO, MITSUBISHI HEAVY (Япония), дилер NEXANS (Норвегия), HUSKY (Канада), VTS (Польша).

Компания "Микроклимат", созданная в 1995 году, входит в пятерку лидеров самарского рынка систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Нам есть чем гордиться. Ежегодно менеджеры компании, в числе лучших российских дилеров, выезжают по приглашению наших партнеров за границу на семинары по обмену опытом. Налажены тесные связи с отечественными и зарубежными производителями климатического оборудования. Среди наших заказчиков - крупнейшие предприятия Самары и Поволжья: Сбербанк, Газбанк, Балаковкая АЭС, Самаралакто, Самара-Телеком, СОКБ им Калинина, Самарский кардиоцентр, МК "ИДК", сеть магазинов от Палыча и многие многие другие.

Но главное богатство "Микроклимата" - это люди, сплоченная команда специалистов. Мы умеем ценить профессионалов. Если вы ищете интересную работу, дружный коллектив, хотите приобрести ценный профессиональный опыт - ждем вас в "Микроклимате".

Информация о Микроклимат

Сайт: http://