Работа в Московский экономико-лингвистический институт

Отзывы сотрудников о компании Московский экономико-лингвистический институт

Московский Экономико-лингвистический институт (МЭЛИ) учрежден в 1995 году Государственной Академией Управления им. С. Орджоникидзе. МЭЛИ - негосударственное высшее учебное заведение, имеющее лицензию Министерства образования Российской ФедерацииСерия А № 000667 от 30 апреля 2003 года (рег. № 0647) и свидетельство о государственной аккредитацииСерия А № 001110 от 01 августа 2003 года (рег. № 1060).

МЭЛИ является членом Ассоциации Российских ВУЗов, Ассоциации юридических ВУЗов и Ассоциации негосударственных ВУЗов России. Наш институт неоднократно отмечался дипломами Министра образования Российской Федерации за большой вклад в развитие и пропаганду образования в России.

МЭЛИ сегодня это последовательно и динамично развивающаяся образовательная структура. Специалистами института ведется постоянная работа по совершенствованию существующих образовательных программ (в рамках государственных образовательных стандартов), а также разработка и внедрение более совершенных методик в учебный процесс, что, безусловно, отражается на повышении эффективности нашей работы. Спектр услуг института постоянно расширяется. Еще несколько лет назад выпускники МЭЛИ оканчивая институт, получали дипломы бакалавра или специалиста - сегодня у них есть возможность получить степень магистра, а желающие посвятить себя научной работе могут поступить в аспирантуру.

В МЭЛИ работает отдел практики студентов и трудоустройства выпускников. Институт имеет солидную репутацию среди крупных компаний - работодателей Москвы и Центрального региона России.

Информация о Московский экономико-лингвистический институт

Сайт: http://www.meli.ru