Работа в Персона пяти звезд

Отзывы сотрудников о компании Персона пяти звезд

Компания занимается консалтингом в сфере гостинично-ресторанного бизнеса.
«Гостинично-консалтинговый центр «Персона пяти звезд» был создан четыре года назад. Центр занял стабильную нишу на рынке консультационных услуг в сфере гостеприимства. На этапе создания центра, основопологающими задачами являлись:создание современной индустрии гостеприимства; проведение первоначальной подготовки сотрудников, не имеющих опыта работы в гостиничной индустрии; проведение программы повышения квалификации для уже работающих специалистов; кадровое консультирование, включающее в себя все аспекты управления персоналом, от аудита персонала, до профессиональной подготовки и переподготовки. С течением времени спектр услуг, оказываемых центром, значительно расширился.

На сегодняшний день, основные направления деятельности Центра это:

# Организационное консультирование
# Архитектурное проектирование гостиниц и ресторанов
# Технологическое оснащение и консультирование
# Стандарты качества обслуживания
# Обучение и переподготовка персонала
# Подбор и оценка персонала
# Дизайн и полиграфия, разработка фирменного стиля
# Консультирование на этапе запуска отеля, ресторана
# Постзапусковое консультирование

Специалисты центра имеют богатый практический опыт. Наши сотрудники пришли в этот бизнес не случайно, все имеют профильное образование и успешно реализованные проекты. За эти годы комплексно или частично было реализовано более чем 50 проектов гостиничного хозяйства.

Мы готовы к сотрудничеству, мы работаем не только в Москве и Московской области, многие проекты были реализованы в регионах.

Информация о Персона пяти звезд

Сайт: http://p5z.ru