Работа в БОЛИНГ ЛТД

Отзывы сотрудников о компании БОЛИНГ ЛТД

ООО "Болинг ЛТД " занимается производством и поставками стеклотары на ликеро-водочные и винные заводы. Фирма, основанная в 1998 году, смогла подняться до уровня уважаемой в мире бизнеса организации.

Мы предлагаем бутылку как стандартную, так и оригинальной формы, из бесцветного, зеленого, коричневого и др. стекла. В широком ассортименте имеется импортная керамическая посуда, которая отличается высоким художественным оформлением, разнообразием красок и стилей.

Основным направлением деятельности нашей фирмы является поставка стеклянных бутылок для пищевых жидкостей, производство которых налажено на заводах России, Латвии, Литвы.

Наша продукция отличается высоким качеством и оригинальным дизайном.

В соответствии с пожеланиями заказчика возможно нанесение декора и ручной лепки. Специалисты фирмы с удовольствием помогут Вам с разработкой дизайна новой бутылки и изготовлением формокомплекта.

Коллектив молодых энергичных специалистов руководствуется основным принципом: всегда и во всем продукция фирмы и обслуживание потребителя должны быть на самом высоком уровне.

Офис расположен в 5 минутах от метро "Пл. Восстания". Предоставляется полный соцпакет и бесплатное питание.