Работа в Транспортно-логистические системы

Отзывы сотрудников о компании Транспортно-логистические системы

Компания «Транспортно - Логистические Системы» основана в 2005 году в г. Энгельсе. На данный момент мы имеем представительства в следующих городах: г. Саратов, г. Уфа, и г. Воронеж.

Наша компания специализируется на перевозках всех видов грузов с использованием различных видов транспорта: автомобили различной грузоподъёмности, любые виды прицепов и полуприцепов. Мы осуществляет перевозки во всех направлениях по желанию клиента, в том числе и международные.

Мы можем предоставить любое количество автомобилей, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн и объемом от 9 до 120 м3 для перевозки грузов любого типа.

При работе с клиентом мы придерживаемся следующих принципов:

• Бесплатное и индивидуальное консультирование Клиента по конкретной перевозке;

• Планирование и организация оптимальных маршрутов транспортировки;

• Предоставление подвижного состава как в соответствии с графиком, так и в экстренном режиме;

• Предоставление полной информации о состоянии груза в пути следования;

• Соблюдение сроков транспортировки;

• Гибкая ценовая политика, стоимость перевозки рассчитывается индивидуально;

• Предоставление скидок, как на разовые перевозки, так и по корпоративному принципу;

• Гарантированная лояльность и конфиденциальность в отношении с партнерами;

• Страхование ответственности за сохранность груза и страхование груза по желанию клиента.

Коллектив компании «Транспортно - Логистические Системы» состоит из специалистов с богатым опытом работы и высокой квалификацией.

Информация о Транспортно-логистические системы

Сайт: http://