Работа в Электон Топ - 20

Отзывы сотрудников о компании Электон Топ - 20

История фирмы
В октябре 2000 года, учитывая высокий потенциал столичного розничного рынка компьютерной техники, возросшую необходимость активизировать бизнес компании и расширить территориально свое присутствие на рынке, совет директоров группы компаний "Электон" принял решение: образовать новую компанию "Электон Топ-20" и открыть новый "офис-салон" в перспективном, с точки зрения продаж компьютерной техники, районе. Концепция нового салона была кратко сформулирована в его названии "Топ-20".
Компания "Электон Топ-20" - перспективный проект компании "Электон", которая с 1992 года позиционируется на компьютерном рынке России как широкопрофильный поставщик информационных технологий, решений и услуг.
На сегодняшний момент наша компания предлагает корпоративным и частным клиентам:
·                                 мобильные Интернет-системы на базе карманных и блокнотных компьютеров, сотовых телефонов и портативного периферийного оборудования;
·                                 законченные аппаратные решения для корпоративных информационных систем на базе полной технологической линейки - от серверов и графических станций до удаленных терминалов и периферийного оборудования;
·                                 обеспечение сервисными услугами, включающими в себя как техническую поддержку, так и доставку оборудования и расходных материалов.
Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает свыше 1500 наименований. Это портативные и карманные компьютеры, мобильные телефоны, персональные компьютеры и комплектующие, периферия, цифровая техника, оргтехника, аксессуары ведущих мировых производителей, а также персональные компьютеры марки "Электон".
Формула успеха
Уникальное сочетание традиционных компьютерных средств автоматизации бизнес-процессов c новейшими мобильными и Интернет-технологиями; четкая бизнес-стратегия; высокая квалификация специалистов, гарантирующая возможность постоянного анализа ассортимента и обеспечения наличия наиболее популярных позиций с ценами, соответствующими современному информационно-открытому компьютерному рынку; гибкое использование современных технологий Интернет-коммерции и традиционных форм работы с розничными и корпоративными клиентами - таковы слагаемые успеха "Электона Топ-20".
Постоянно расширяя спектр предлагаемого оборудования, решений и услуг, компания успешно сотрудничает и развивает отношения с ведущими производителями компьютерной техники и периферийного оборудования.
"Электон Топ-20" является дистрибутором Casio Computer, бизнес-партнером Hewlett-Packard, IPI партнером INTEL, Psion PLC, TRG, Itronix, реселлером фирм Apple Computer, DLINK, LG, Xerox, Epson , Canon , APC, ViewSonic , Sony, KyoceraMita.
Миссия
"Электон Топ-20" видит свою задачу в том, чтобы первыми выходить на рынок с самыми "модными" новинками из широкого спектра компьютерного и офисного оборудования и предлагать полноценные решения для корпоративного заказчика, представляющего интересы небольших и средних фирм.
Для этого у нас есть все условия: маркетинговая проработка потребительского рынка, анализ рынка комплектуюших, организация продаж , услуги профессиональных продавцов консультантов, высококлассный сервис, обеспечение фирменной гарантией от производителей всей продаваемой продукции, наличие собственного склада в Москве, информационная поддержка клиентов на нашем сайте, где представлены самые "горячие" новинки рынка, полный каталог компьютерного оборудования с фотографиями, ценами и подробным описанием товара, а также статьи и обзоры по всем интересующим заказчиков темам.