Работа в ПаркМобиль

Отзывы сотрудников о компании ПаркМобиль

Автоцентре ПаркМобиль открыт 8 сентября 2003 года в ответ на дефицит квалифицированного ремонта и диагностики современных автомобилей на юге России.

Целью создания Автоцентра является как можно более полное удовлетворение существующей и все возрастающей потребности в ремонте и обслуживании постоянно растущего парка современных автомобилей иностранного и российского производства в нашем городе и крае.

Сервисный центр укомплектован самым современным оборудованием. Кроме того, на территории автоцентра находится склад-магазин оригинальных запасных частей, аксессуаров, дополнительного оборудования, склад специнструмента, склад расходных материалов и масел, выделенный пункт приемки автомобилей.

Нашими специалистами накоплен богатый опыт в области диагностики и ремонта самых различных систем и агрегатов таких машин, как Audi, Skoda, Volkswagen, Seat, Opel, Daewoo, GM, Toyota, Mitsubishi, Lexus, Nissan, Honda, Mazda, Kia, Hyunday. Поэтому вполне естественно, что данные виды работ являются нашей визитной карточкой и основным направлением в развитии.

Мы не боимся браться за самые безнадежные машины, от которых отказались другие автостанции, в том числе и официальные дилеры. Постоянно обновляя и совершенствуя парк диагностического и сервисного оборудования, мы производим квалифицированную высококачественную работу на уровне, достойном мировых стандартов. Основными направлениями деятельности являются:

• <!--[if !supportLists]-->обслуживание и услуги по ремонту автомобилей иностранного и отечественного производства;

• торговля запасными частями;
  • продажа новых российских и импортных автомобилей.

В Автоцентре ПаркМобиль весь обслуживающий персонал проходит обучение на заводах-изготовителях и регулярно посещает семинары по повышению квалификации в Москве. Следует отметить, что при таком высоком качестве обслуживания стоимость услуг не превышает цен, сложившихся в Краснодаре.

На нашей станции оборудована комната отдыха, в которой можно приятно провести время за чашечкой кофе, сидя на мягком диване, а также посмотреть интересную программу по TV, пока автомобиль находится в ремонте. Если же ремонт затягивается, то можно, не опасаясь, оставить автомобиль на ответственное хранение, которое на время ремонта является бесплатным.

В завершение всего вышесказанного можно добавить только одно: мы не стоим на месте и, постоянно совершенствуясь и развиваясь, ставим на первое место быстрое, качественное, доступное и квалифицированное обслуживание наших клиентов и самым главным для нас является максимальная сатисфакция клиентов.

Компания Автоцентр ПаркМобиль придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.