Работа в РоСКом-ТехМаш

Отзывы сотрудников о компании РоСКом-ТехМаш

Компания "РоСКом" является динамично развивающимся предприятием с большим научным потенциалом.

ООО «РоСКом-ТехМаш» существует уже 5 лет и входит в группу компаний корпорации «РоСКом».

В настоящее время в холдинг компаний "РоСКом" входят:

• ООО "РоСКом" - основным направлением деятельности которого являются разработки новых образцов сепарационного оборудования для различных условий применения;

• ООО "ИВП "РоСКом-Тэк": - создание новых технологий для предприятий топливно-энергетического комплекса;

• ООО "РоСКом-ТехМаш": -производство и реализация сепарационного оборудования для всех отраслей промышленности.

Основой деятельности компании является разработка, изготовление и внедрение в производство газожидкостных сепараторов (СЦВ-5) на нефтегазовых месторождениях и предприятиях легкой, пищевой, химической и оборонной промышленнсти, где необходимо высокое качество очистки газового потока.

Наша компания является единственным патентообладателем на производимое сепарационное оборудование. Сепарационное оборудование проектируется и изготавливается на собственных производственных площадях. Активно ведутся работы по НИОКР.  Наше оборудование работает в России, а также в странах ближнего зарубежья.

Информация о РоСКом-ТехМаш

Сайт: http://roskom-tm.ru