Работа в ГЛАВСДЭК

Отзывы сотрудников о компании ГЛАВСДЭК

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Понимающее руководство, которое всегда на связи. Зарплата без задержек. Есть возможности дополнительного заработка. Трудоустройство по ТК РФ. Чай, печеньки, все имеется.
Нечего улучшать. Хотелось бы вертикального роста, но возможен только горизонтальный.

сентябрь 2022
Хороший и адекватный руководитель. Закупает вкусности на коллектив. Зарплата без задержек.
Онаутствие карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛАВСДЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛАВСДЭК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГЛАВСДЭК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВСДЭК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВСДЭК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВСДЭК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания СДЭК предлагает услуги экспресс-доставки грузов, посылок, документов и писем из Петербурга в любую точку России и мира.

Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Санкт-Петербург2

Менеджер по работе с клиентами1