Работа в Строймашсервис

Отзывы сотрудников о компании Строймашсервис

Компания «Строймашсервис» организована в 1995 году и уже более 10 лет успешно занимается продажей строительного оборудования в Москве, Санкт Петербурге, регионах Российской Федерации и ближнем зарубежье.

«Строймашсервис» - компания, предлагающая российским организациям традиционное и технически новое строительное оборудование.
Мы предлагаем не просто оборудование, а современные высокотехнологичные решения. Ассортимент оборудования динамично расширяется и в настоящее время мы готовы предложить покупателям более 5000 наименований продукции.

Основные направления деятельности компании «Строймашсервис» в России связаны с реализацией проектов в области строительной индустрии, включая продажи следующих видов строительного оборудования и техники:
• Грузоподъёмное оборудование
• Электростанции и двигатели
• Тепловое оборудование
• Насосы и мойки
• Садово-парковая техника
dot.gifЧтобы достигнуть многого нужно начать ПРАВИЛЬНО! т.е. выбрать ту фирму , где дружный и доброжелательный молодой коллектив, не жадный и занудный директор, и что самое главное-огромное поле для деятельности и совместного зарабатывания денег.

Информация о Строймашсервис

Сайт: http://sms-nw.ru