Работа в Норд

Отзывы сотрудников о компании Норд

Группа компаний НОРД успешно осуществляет деятельность в таких направлениях часового бизнеса, как  разработка и производство собственной продукции, оптовые продажи и сервисное обслуживание.

Мы работаем на российском рынке с 1992 года и за это время приобрели надежных деловых партнеров во всех крупных городах России.

Группа компаний НОРД является официальным дистрибьютором часов английской компании WENDOX и производителем российских часов СИЛУЭТ. В ассортименте постоянно присутствуют модели таких известных марок как CASIO, Q&Q, САЛЮТ, FISHER. Мы предлагаем большой выбор часов и будильников, дизайн, функциональность, качество и размер которых могут удовлетворить запросы самого взыскательного покупателя.

Компания НОРД нацелена на долгосрочное сотрудничество и индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию заказчика мы осуществляем доставку в любой регион России.