Работа в ФОРМАТЕК

Отзывы сотрудников о компании ФОРМАТЕК

Компания «ФОРМАТЕК» предоставляет услуги передачи данных и услуги телематических служб, услуги создания локальных LAN ( Local Area Network ) и территориальных сетей , обладает собственными распределенными компьютерными сетями на территории г. Москвы.

Пользователи, подключившиеся к сети, получают доступ ко Всемирной сети Интернет через профессиональные высокоскоростные выделенные каналы передачи данных (11 Мбит/с.), что делает доступным для них весь спектр услуг, предоставляемых в Интернет. index_clip_image001.gifindex_clip_image001_0000.gif

· Быстрый, неограниченный по времени и объёму трафика, качественный доступ к сети Интернет в любое время суток
· Бесплатный недоминирующий
(наименьший из входящего и исходящего) трафик
· Высокая скорость передачи данных (от 512Кб/с до 11 Мбит/с.)
· Возможность находиться on-line круглые сутки
· Бесплатный локальный (внутрисетевой)трафик
· Свободные телефонные линии
· Доступ ко всем возможностям Всемирной сети Интернет
· Оперативная техническая поддержка

Мы прикладываем все усилия, чтобы работа наших пользователей была максимально удобной и эффективной.

Компания «ФОРМАТЕК» предоставляет услуги по системному администрированию и технической поддержке компьютерных сетей (LAN) офисов и компаний с неограниченным количеством рабочих станций и серверов на любой платформе (Windows, UNIX, Linux, FreeBSD).

Услуги по подбору и установке серверного ПО на основе свободных Unix-систем и Windows . Компания осуществляет настройку любого програмного обеспечения, предоставляет решения для комплексной антивирусной защиты.

Профилактическое обслуживание компьютерной и офисной техники, систем маршрутизации, передачи данных и телефонии.

Разработка, создание и внедрение политик безопасности для организаций, на базе контроллеров доменов Windows NT \2000\20003. Осуществляем абонентское обслуживание.

Организация служб технической поддержки как с привлечением наших специалистов, так и на базе имеющихся, для поддержки сетей любого уровня.

Быстрота, надежность и простота решений – наш основной принцип!

Компания «ФОРМАТЕК» предоставляет услуги по проектированию и строительству локальных компьютерных сетей( LAN ) любой сложности( Ethernet , телефония, системы охраны и видеонаблюдения).

Компания осуществляет разработку топологии, внедрение сложных решений, монтаж воздушных линий связи.

Квалифицированные специалисты осуществляют монтажи проводки любых типов, разводка кабелей связи в кроссах и патч-панелях, сервисных стоек, декоративных коробов кабельных систем с соблюдением всех норм и правил. Тестирование кабельных и радио линий связи.

Индивидуальный подход к каждому заказчику и каждому объекту монтажа.