Работа в Завод АллуАр

Отзывы сотрудников о компании Завод АллуАр

Мы резиденты свободной экономической зоны «Брест» с немецким капиталом. Наше предприятие специализируется на производстве аэрозольных баллонов с сжиженным углеводородным газом (СУГ) для портативных газовых плит и другого оборудования, которое туристы используют для обогрева и приготовления пищи. Кемпинговый газ выпускается в баллонах объемом по 400 мл.

Каждый год мы увеличиваем объемы производства благодаря:

1. Самому современному оборудованию. У нас технологически продвинутые и инновационные инструменты, машины и устройства. Наши производственные мощности обеспечены современным европейским оборудованием, что позволяет выпускать продукцию с высоким стандартом качества, не уступающую импортным аналогам, но в умеренном ценовом сегменте, что делает наши товары абсолютно доступными для покупателей.
  2. Строгому контролю качества на каждом этапе. На каждом этапе систематически продуктов с целью обеспечения соответствия стандартам и требованиям. Вся продукция проходит тщательный контроль качества, изготавливается в соответствии с требованиями безопасности, и не нарушает экологический баланс окружающей среды.
  3. Высококвалифицированному персоналу. Обладает высшим образованием, дополнительными профессиональными квалификациями и многолетним опытом работы.

Работаем как с юридическими лицами, так и розничными клиентами из Республики Беларусь, Российской Федерации, Европейского Союза.

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся создать благоприятные условия для профессиональной самореализации:

1. Официальное трудоустройство и соблюдение всех трудовых гарантий.
  2. График работы для специалистов 8.30-17.00, для рабочего персонала 8.00-20.00 с ночными сменами.
  3. Предоставление спецодежды для производственного персонала.
  4. Возможность заработать больше при выходе на дополнительные смены на производстве.
  5. Возможность командировок в Германию.
  6. Обустроенные комнаты прима пищи.
  7. Абонементы в бассейн и круглосуточный тренажерный зал.
  8. Производство и офис находится по адресу ул.Лейтенанта Рябцева, 108 "Г".
  9. Конструкторский отдел располагается в бизнес-центре "IQ" (Варшавка).
  10. Студенты вузов и колледжей могут получить у нас место практики и распределения.

Мы стремительно развиваемся и расширяем свой коллектив, поэтому всегда рады опытным профессионалам и молодым талантам.

9 851 отзыв