Работа в ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково

удовлетворительно

Специалист по связям с общественностью

Руководитель - адекватная и целеустремлённая. Чётко ставит задачи. Интересная работа в культуре.
Более высокий уровень заработной платы. Всё остальное нормально.

Звукооператор

1,7
Радовала только тринадцатая зарплата при бывшем руководстве, а также первое время можно было легко совмещать основную работу с подработками.
6 дней в неделю звукооператору на работе делать абсолютно будет нечего, но нынешнее высшее руководство, а также замы по общим вопросам будут требовать от вас именно присутствия на работе 6 дней в неделю - будете просто отсиживать часы и придумывать себе работу. Кроме того, звукооператор будет отвечать не только за звук, но и за художественный свет, за оформление презентааций и слайдов, а также по первому чиху ездить и включать ТЕЛЕВИЗОР для трансляции одной-двух фоток. Записывать и монтировать материалы вы будете исключительно за свой счет и на личном оборудовании - от школы переоснащения или покупки нового оборудования добиваться вы будете очень долго и нудно, и не факт, что добьетесь.
Уважаемые звукооператоры - зарабатывайте в прокате.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУДО г.Москвы МГОДШИ Кусково оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Московская городская объединенная детская школа искусств "Кусково"

Работа в Правительстве Москвы - это возможность делать наш город современнее и удобнее. Если ты тоже неравнодушен к Москве, хочешь развивать ее и развиваться сам, присоединяйся к нашей команде! Твой город-твое дело!