Работа в ОфисРеал

Отзывы сотрудников о компании ОфисРеал

Компания "OfficeReal" является профессиональным игроком на рынке офисной недвижимости г. Москвы. Основное направление деятельности компании - это аренда офиса, а так же покупка или продажа офисной и любой другой коммерческой недвижимости в городе Москва. Именно узкая специализация дает нам возможность максимально быстро и эффективно решать задачи наших клиентов. Консультанты компании "OfficeReal" имеют весомый опыт работы на рынке коммерческой недвижимости, что позволяет им оказывать полный спектр консалтинговых и посреднических услуг по аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, обеспечивая надежную квалифицированную поддержку нашим клиентам на всех этапах работы.

Обратившись в нашу компанию, Вы доверите решение задач команде профессионалов, работающих на рынке коммерческой недвижимости не один год. Наши специалисты максимально быстро и квалифицированно решат все вопросы, связанные с поиском помещения, изучением правоустанавливающей документации, составлением максимально выгодного для Вас, юридически грамотного договора аренды (продажи).

Высокий профессионализм, большой опыт работы, оперативное решение задач наших клиентов являются визитной карточкой компании "OfficeReal".