Работа в SelfStartGlobal

Отзывы сотрудников о компании SelfStartGlobal

август 2024
Удаленный формат работы, адекватное руководство, классная команда, классный продукт, перспективы роста
Чаще пересматривать систему мотивации и уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SelfStartGlobal

Рекомендуют ли сотрудники компанию SelfStartGlobal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SelfStartGlobal для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SelfStartGlobal оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SelfStartGlobal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SelfStartGlobal оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

SelfStartGlobal — международная компания по поступлению в университеты США и Европы. Мы работаем со студентами из всего мира, которые поступают на бакалавриат, магистратуру, юриспруденцию и аспирантуру.

Компания, которая стирает границы образования для талантливых студентов со всего мира.

Мы начали свой путь в 2019 году, и в 2021 году выросли в х8 раз по сравнению с 2020. Наша молодая и активная команда является международной.

Наша миссия — предоставить возможность талантливым студентам со всего мира получить качественное образование за счет стипендий и грантов университетов. С помощью отточенного алгоритма действий мы снижаем стоимость заграничного образования на 70%-100%.

Факты:

• 4 года отменной репутации на рынках СНГ
  • Лицензия от международной организации образования ICEF
  • 99% наших студентов поступают с первого раза
  • 95% студентов наших студентов получают частичное финансирование
  • 200+ успешных кейсов поступления
  • $7+ миллионов получено в стипендиях

Идейный вдохновитель компании — Радмила Цинеман

Радмила Цинеман основатель международного проекта SelfStartGlobal и автор уникальной методики поступления со стипендией в топовые зарубежные вузы.

Главный продукт компании — уникальный алгоритм процесса поступления для студентов в рамках полного сопровождения, который направлен на успешное поступление с первого раза и с максимальным финансированием.

9 771 отзыв

Руководитель отдела маркетинга1