Работа в Cubic Games

Отзывы сотрудников о компании Cubic Games

Concept Artist

- Потрясающая работа коллег-менеджеров очень располагает каждый день погружаться в работу с головой. Ни о чем не беспокоишься;
- Не перекладывают ответственность;
- Очень хорошая корпоративная культура!
- Потрясающая, творческая команда!
Если бы было возможно вновь открыть офис в России - было бы здорово. Скучаю по родине.

Гейм-дизайнер

Всё чётко без проблем и проволочек, хороший социальный пакет
Коммуникацию между руководителями и сотрудниками. Плюс хотелось бы больше соц активностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cubic Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cubic Games для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cubic Games для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Cubic Games оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Cubic Games оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Cubic Games оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания собрала профессионалов с многолетним опытом разработки игр. Весь свои опыт, знания и любовь мы вложили в проект PixelGun 3D, который собрал огромную аудиторию и стал одним из лучших шутеров на мобильных платформах. Ежедневно в PixelGun играет более полутора миллиона игроков, месячная аудитория превышает 10 млн, а количество инсталлов ушло далеко за 100 млн. Мы постоянно находимся в поиске крутых специалистов, которые помогут реализовать наши амбициозные цели.

Мы выбрали местом работы и жизни всегда праздничный город Лимассол на берегу теплого моря. Уютный офис в нескольких минутах ходьбы от ближайшего пляжа.<br>

Геймдизайнер1