Работа в ИДТ‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании ИДТ-Инвест

Компания “ИДТ-Инвест”, "Инновационные Дорожные Технологии" специализируется на разработках и внедрении технологий, поставках материалов и оборудования для ремонта, содержания, продления срока службы автодорожных покрытий. Политика нашего предприятия направлена на предоставление конечному потребителю широкого ассортимента продукции с программой обучения и последующим сервисным обслуживанием. Вся дорожно-ремонтная техника, поставляемая нашей компанией, проходит полную сертификацию и предпродажную подготовку в соответствии с Российскими стандартами. На всю предлагаемую технику компания предоставляет гарантию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Наша компания является организацией способной решить комплекс задач в области дорожного ремонта, а так же сама производит работы с применением современных материалов и технологий по устранению дефектов и деформаций дорожного покрытия. Компания "ИДТ-Инвест" работает напрямую с заводами изготовителями, является официальным дистрибьютором компании KM International на территории России и стран СНГ, которая производит оборудования для инфракрасного нагрева асфальтобетонных покрытий, термос-бункеры, технику для ремонта трещин, оборудование для просушки трещин и другое оборудование. Используется для таких видов работ как: ямочный ремонт, санация трещин, частичный ремонт, срочный ремонт, ремонт трещин, ремонт швов, заливка трещин и других видов ремонта асфальтобетонных покрытий. Наши технологии на сегодняшний не имеют аналогов в России и имеют ряд преимуществ перед другими.