Работа в Керамика Гжели

Отзывы сотрудников о компании Керамика Гжели

Производственно-торговая фирма "КЕРАМИКА ГЖЕЛИ" сегодня - это широчайший номенклатурный перечень сырья, материалов и оборудования для промышленных предприятий, студий керамики и стекла, для хобби, отвечающий самым высоким требованиям. ООО "КЕРАМИКА ГЖЕЛИ" является быстроразвивающимся, надёжным предприятием.

На предприятии действует опытное производство керамических материалов, лаборатория. Ведется работа по развитию новых направлений, в том числе по производству и ремонту различных видов оборудования.

Наши специалисты проводят научно-исследовательскую работу, активно сотрудничают со многими учебными заведениями и научно-исследовательскими институтами. В лаборатории и на опытном производстве разрабатываются новые виды материалов для производства керамики.

На складе всегда имеются запасы различного сырья, материалов и оборудования. Также мы поставляем широкий ассортимент оборудования для наших партнёров по их техническим требованиям под заказ.

Мы производим отправку продукции во все регионы России, а также в зарубежные страны. Отправка производится транспортными компаниями.

Индивидуальный подход, гибкая система скидок, комплексная поставка сырья, материалов и оборудования, консультация специалистов, таможенная очистка грузов, складские услуги и многое другое позволяют нашим партнёрам добиться максимальной пользы с минимальными затратами времени и средств.

Мы помогаем делать керамику!