Работа в Ассоциация Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строительных компаний»

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строительных компаний»

Ассоциация Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строительных компаний» осуществляет выдачу допусков на производство работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства.

Ассоциация СРО «МОСК» - это объединение компаний малого бизнеса, занимающихся промышленно-гражданским строительством. Мы - учредители партнерства - по себе прекрасно знаем, как непросто небольшим строительным компаниям работать в условиях кризиса. Именно поэтому мы и решили создать партнерство, которое сможет обеспечить для своих членов максимально приемлемые условия перехода к саморегулированию.

Арена-2018, АНО
LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna

Информация о Ассоциация Саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение строительных компаний»

Сайт: http://www.sro-mosk.ru

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО Услуги для бизнеса