Работа в Нео Ворлд Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании Нео Ворлд Лоджистикс

Молодой и позитивный коллектив. Компания активно развивается
Структуру подразделений. Отладить бизнесс процессы внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нео Ворлд Лоджистикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нео Ворлд Лоджистикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нео Ворлд Лоджистикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нео Ворлд Лоджистикс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нео Ворлд Лоджистикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нео Ворлд Лоджистикс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

НВ Лоджистикс - молодая транспортно-экспедиционная компания, готовая предложить Вам широкий спектр услуг:

Автомобильными грузоперевозками по Российской Федерации, а также в страны ближайшего зарубежья;

Морские контейнерные перевозки грузов; Перевозка негабаритных грузов;

Мультимодальные перевозки грузов - доставка грузов "от двери до двери".

Поставка нерудных материалов и аренда спецтехники

Имеем собственный парк свыше 10 единиц техники.

Мы активно расширяемся и поэтому нам постоянно требуются новые квалифицированные и перспективные единомышленники. На данный момент наш коллектив больше 20 человек.

Из-за относительно небольшого времени на рынке, мы ищем, и молодых, и опытных, воодушевленных сотрудников готовых работать уверенно и качественно, постоянно увеличивая свой карьерный и доходный рост.

Отношения с клиентами - это основа нашего бизнеса. Однако мы никогда не забываем, что наша компания несет ответственность и перед многими другими заинтересованными сторонами: инвесторами, сотрудниками, перевозчиками, деловыми партнерами, местными сообществами и глобальным сообществом. Когда мы говорим «Давайте двигать мир вперед», мы говорим об интересах всех заинтересованных сторон, а также мира в целом.

Деловые Линии

Информация о Нео Ворлд Лоджистикс