Работа в Курскмакаронпром

Отзывы сотрудников о компании Курскмакаронпром

Стабильно работающая макаронная фабрика с высококвалифицированным персоналом, хорошей технической базой, проверенными временем классическими рецептурами. Производство, основанное еще в 1943 года, в настоящий момент оборудовано итальянскими линиями и осуществляется с использованием сырья высшего качества. Мы непрерывно расширяем ассортимент выпускаемой продукции и повышаем улучшаем уровень нашей продукции.

На сегодняшний день предприятие оснащено итальянским оборудованием фирмы «PAVAN» по производству короткорезанных макаронных изделий и набором импортного оборудования для изготовления резанной лапши.  Имеющиеся установки позволяют применять современные вакуумные технологии на всех этапах производства, что способствует улучшению варочных и вкусовых характеристик конечного продукта.

Для производства макаронных изделий мы отбираем муку высшего качества, сотрудничая только с надежными и проверенными поставщиками. Все используемое сырье обязательно проходит проверку на безопасность и соответствие требованиям утвержденных стандартов производства.

Технологи компании постоянно работают над улучшением уровня качества нашей продукции и расширением ассортиментной линейки. Следуя всеобщему интересу к здоровому питанию, предприятие выпускает макаронные изделия, которые помогут разнообразить ежедневный рацион и поддержать хорошую физическую форму.

Мы открыты для инноваций и готовы экспериментировать со вкусом и формой. При этом гарантируем высокое качество продукта по конкурентоспособным ценам.

Информация о Курскмакаронпром

Сайт: http://www.makmol.ru