Работа в Центр Климат

Отзывы сотрудников о компании Центр Климат

2,5

июнь 2017
Нормальный коллектив отдельное спасибо некоторым личностям компании.
не будет порядка в компании пока не сменят руководство в отделе продаж,сидит тот человек который не может никак повлиять на менеджеров чтобы они начали работать нормально и делать прибыль компании чтобы была нормальная прибыль и не было проблем с теме же выплатами зп этим же ленивым менеджерам которые хотят получить деньги вовремя а при этом сидят ничего не делают.пока менеджеры не начнут нормально работать и выполнять свои обязанности не будет порядка в компании и нормальной прибыли .Спасибо за все . Успехов в развитии

июнь 2017
Набирают всех подряд, обучают, во время обучения платят нечто вроде стипендии. Подойдёт для получения первого опыта работы с вентиляцией. Коллектив в большинстве менеджеры по продажам. Курят почти все. Красивые девушки в коллективе.
Требуют самостоятельно искать покупателей для систем ОВК, поэтому и ушёл. Квалификация молодых инженеров, работающих в компании невысока из-за приёма всех подряд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Климат

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Климат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Климат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Климат оценивают работу начальства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Климат оценивают карьерный рост в компании на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания успешно развивается более 16 лет на рынке климатического оборудования — системы кондиционирования, вентиляции, отопления и очистки воздуха. Стажировка у нас — это хорошая возможность пройти обучение и поработать в условиях реального бизнеса. Программа стажировки построена таким образом, что вы с первых дней можете вносить вклад в работу компании, при этом Вам предоставляется свобода для творческого подхода и самостоятельного решения поставленных задач. Программа стажировки: Знакомство с компанией и введение в курс дела. Обучение во внутренней Академии, тренинги и семинары. Работа в качестве ученика менеджера. Ваш наставник даст Вам необходимые практические знания, поможет адаптироваться в компании и развить новые навыки в области управления продажами. Полный цикл продажи – поиск клиентов, подбор необходимого оборудования, заключение договоров, закрытие сделки. Стажировка рассчитана на месяц, начинается каждый понедельник и заканчивается согласно индивидуальному плану каждого стажера. Результат стажировки: В случае успешного прохождения стажировки вы сможете получить приглашение на постоянную работу, к которой можете приступить сразу после окончания стажировки. Требования к кандидатам: Студенты дневного, вечернего и заочного отделений, Желание обучаться и развиваться Нацеленность на результат Инициативность Ответственность Процесс отбора: Заполнение анкеты в офисе компании Собеседование с сотрудником отдела персонала Тестирование Условия стажировки: Обучение, семинары и тренинги. Оплачиваемые результаты работы. http://www.vnutri.org/tsentr-klimat/

DNS
DNS