Работа в НСТ

Отзывы сотрудников о компании НСТ

Центр профессионального климата НСТ с февраля 1998 года ведет работу в области разработки, поставки, монтажа и обслуживания в процессе эксплуатации современных инженерных комплексов предназначенных для создания искусственного микроклимата: системы кондиционирования, вентиляции, отопления и холодильная техника.

С осени 2001 года наша компания предлагает услуги по монтажу технологического оборудования: технологических трубопроводов, котельных установок и приборов и средств автоматизации и вычислительной техники, а также по проектированию и проведению пусконаладочных работ.

"НСТ" располагает существенными ресурсами для создания благоприятного микроклимата в любых помещениях, являясь официальным дилером японского концерна Fujitsu General Ltd по продвижению торговой марки GENERAL, официальным уполномоченным дилером на территории РФ компании DAICHI - генерального дистрибьютора DAIKIN EUROPE NV; официальным дилером транснациональной корпорации McQuay.

Высокий инженерно-технический уровень компании "НСТ" обеспечивается квалифицированными специалистами в области холодильной техники, систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Сотрудники нашей компании регулярно проходят обучение в центрах DAIKIN и Fujitsu General Ltd.

Оперативность и качество монтажных работ достигается за счет использования технических ресурсов, специализированного инструмента и высокого профессионализма персонала.

Работники Компании регулярно проходят обучение в учебных центрах концерна "Fujitsu General Ltd" и компании "Даичи", которая является официальным эксклюзивным дистрибьютором компании "DAIKIN Industries Ltd". Все специалисты имеют сертификаты соответствия.

За относительно небольшой срок работы на рынке систем кондиционирования, вентиляции и отопления по Югу России нашим предприятием выполнены работы по заказу многих известных организаций, как в Краснодаре и Краснодарском крае, так и за его пределами на территории Северного Кавказа.

Тинькофф