Работа в ЭКО ЛАЙН

Отзывы сотрудников о компании ЭКО ЛАЙН

Группа компаний «ЭКО Лайн», прочно завоевав свое место, входит в число самых конкурентноспособных компаний на рынке климатического оборудования. Стратегия компании направлена на установление долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами, т.е. на качественное обслуживание и последующий сервис установленного или приобретенного у нас оборудования.

Мы имеем большой опыт в обустройстве жилых домов, офисов и коттеджей кондиционерами, вентиляцией, тепловым и котельным оборудованием.В предлагаемый потребителям широкий спектр техники входят как бытовые и полупромышленные, так и центральные системы кондиционирования и вентиляции помещений, отопительное и холодильное оборудование, отвечающее современным экологическим требованиям.Наша компания работает с качественным оборудованием - системами кондиционирования, обогрева и вентиляции воздуха ведущих мировых фирм производителей климатического оборудования

Все специалисты торгового, монтажного и проектного подразделений имеют большой стаж и являются профессионалами своей работы.