Работа в Региональный Центр Тендерного Сопровождения

Отзывы сотрудников о компании Региональный Центр Тендерного Сопровождения

РЦТС-Тендер — это сформированный, профессиональный тендерный отдел, работающий на аутсорсинге.

С нашей поддержкой побеждать в тендерах гораздо проще!

Мы создаем равные конкурентные условия, способствуем стабильному развитию наших клиентов благодаря постоянным государственным заказам, получаемым с нашей помощью.

За 4 года работы в тендерном сопровождении мы стали постоянными партнерами для многих организаций и являемся надежными помощниками в сфере поиска и сопровождения тендеров, завоевавшими доверие у десятков постоянных клиентов.

Работа с «РЦТС-Тендер» – это короткий путь к успеху, эффективному развитию и новым контрактам!

Что получают наши сотрудники:

• Нас можно назвать уютной компанией. Поскольку у нас небольшой и стабильный коллектив, мы ценим мнение и работу каждого члена команды, а также приветствуем инициативу.
  • Вы работаете в динамично развивающейся компании в молодом, по-настоящему дружном коллективе!
  • Совокупный доход сотрудника уже в первые месяцы работы - от 40 000 руб в месяц.
  • Мы проводим обучение и практикуем наставничество с первого рабочего дня.
  • Лучшие показатели заслуживают лучших корпоративных праздников всей командой!
  • При выполнении KPI вы получаете пассивный доход!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Информация о Региональный Центр Тендерного Сопровождения

Сайт: http://rcts-tender.ru/