Работа в Загородный клуб Бухта Кила

Отзывы сотрудников о компании Загородный клуб Бухта Кила

удовлетворительно

Уфа,
2,2
Коллектив просто лучший был , за исключением управляющего у которого в словарном запасе 2 ответа "я ничего не знаю " и "пишите служебку", а потом он этой служебкой вам припоменает будто он не обязан помочь своему персоналу , а сделал чтото такое за что вы должны его боготворить,питание вкусное но разбито не правильно по графику , в последствие чего в вечернее время(после 20:00) еды нет и либо заказывай по высоким ценам из ресторана , либо ходи голодным(альтернатив по заведениям то нету )
Смените отношение к линейному персоналу,А-то так и закроетесь, при увольнение будите ждать свою зп самым последним (застал живой пример по ребятам)
_______

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Загородный клуб Бухта Кила

Рекомендуют ли сотрудники компанию Загородный клуб Бухта Кила для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Загородный клуб Бухта Кила для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Загородный клуб Бухта Кила оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Загородный клуб Бухта Кила оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Загородный клуб Бухта Кила оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Уфа1