Работа в Life2b Med

Отзывы сотрудников о компании Life2b Med

Life2b Med - консалтинговая компания, предоставляющая услуги регистрации лекарственных средств, медицинских изделий и БАД российским и иностранным компаниям. Мы - команда высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями в области регистрации и сертификации. Наши сотрудники регулярно проходят профессиональные тренинги и получают новые знания в ведущих образовательных учреждениях и организациях. Наша компания cопровождает весь процесс регистрации заказчика на всех этапах взаимодействия с регулятором: проводит предварительный аудит документации, готовит план-график работ, сопровождает коммуникацию "заказчик-регулятор", что позволяет более эффективно решать поставленную задачу. С каждым клиентом работает выделенная команда, которая анализирует документацию, готовит график работ и бюджет проекта, готовит продукт к регистрации и сопровождает проект до его успешного завершения.