Работа в Союз

Отзывы сотрудников о компании Союз

Hr менеджер

Ульяновск,
Большая база , возможность карьерного роста, неограниченный доход . участие в корпоративных мероприятиях сильный корпоративный дух. Очень лояльное руководство, большая поддержка.
Еще больше расширить ассортимент эксклюзивов.

Юрист

Ульяновск,
март 2023
1,3
Уютное чистое теплое помещение . Есть кофе автомат. Не плохой коллектив
Если компания приглашает на работу , то советую создавать нормальные полноценные рабочие места, а именно создавать благоприятные условия для трудовой деятельности, чтобы не приходилось бегать распечатывать в другие отделы . Советую ставить адекватных опытных наставников , а также разработать чёткие инструкции по той или иной деятельности. Вывод: рекомендую навести порядок в организации труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Союз для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Союз оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Союз оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Союз оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Международная сеть агентств недвижимости CENTURY 21 Россия

CENTURY 21 Россия продолжает укреплять свой статус глобального бренда и расширять масштабы своей работы..

Основанная в 1972 году компания CENTURY 21 стала самой узнаваемой риелторской организацией в мире.

Количество офисов CENTURY 21 в мире достигло 11 500. Более 131 000 агентов работают в сети, и их число постоянно растет. Компания представлена более чем в 84 странах мира. В России более 65 агентств недвижимости и 1300 сотрудников.

В 2019 году CENTURY 21 Россия - победитель Рейтинга работодателей России и вошла в топ-100 компаний, как Привлекательный и открытый работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж компании.

Как и в предыдущие годы, люди выбирают CENTURY 21® как «самый авторитетный бренд в сфере недвижимости» среди других крупных мировых брендов агентств недвижимости. 43% опрошенных респондентов выбрали бренд CENTURY 21® как самый авторитетный.

В 2018 году бренд CENTURY 21 вновь завоевал высшие оценки и признание людей согласно исследованию 2018 AD TRACKING STUDY BY MILLWARD BROWN, проведенному в США. CENTURY 21 получает высшее признание уже 18 лет, с 1999 года.

В любых операциях с недвижимостью CENTURY 21 символизирует не только высочайший профессионализм и знания, но и приверженность к оказанию честного, полного и качественного клиентского сервиса.

Эти сильные стороны вместе с уникальными программами обучения, поддержкой брокеров, разнообразными маркетинговыми материалами, а также эффективной методикой поощрения агентов определяют успех CENTURY 21.

CENTURY 21 фокусирует свои усилия на предоставлении поддержки агентствам сети и достижения ими успеха.

Преимущества работы в CENTURY 21:

- индивидуальный график работы;

- комфортные условия работы;

- международные стандарты работы;

-обширная база объектов;

- реклама объектов в ведущих печатных изданиях и интернет-порталах;

- карьерный рост;

- известный мировой бренд;

- тренинги, курсы и консультации профессионалов;

- международный опыт и новые технологии;

- IT, PR и юридическая поддержка;

- индексируемый, высокий доход;

- офисы  в удобном районе.

Мы приветствуем  как начинающих специалистов  без опыта, так и профессионалов и  заботимся о личностном росте  и развитии каждого агента, создавая все условия для комфортной работы, получения  и совершенствования  знаний,  возможности карьерного роста!

Наша миссия: МЫ СОЗДАЕМ ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЕЛТОРСКОЙ УСЛУГИ.

Мы ценим: КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ.

Наши лучшие агенты и сотрудники ежегодно участвуют в Международной конференции ONE 21 EXPERIENCE в США!

Станьте  профессионалом вместе с нами! Сделайте первый шаг к успеху!

Ульяновск2

HR менеджер1Юрист1