Работа в Бристоль, сеть магазинов
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 2 241 отзыва
По специальности «Резервный кассир (Советский р-он)»

Отзывы сотрудников о компании Бристоль, сеть магазинов

Хорошо
1,5

Кассир-операционист

Что нравится
Свобода выбора места работы! Своевременная оплата труда без задержек!
Напрочь отсутствует карьерный рост

Кассир-операционист

Уссурийск,
май 2023
1,8
Что нравится
График , не далеко от дома, зарплата во время не задерживают единственный плюс
Коммуникации между сотрудниками

Старший кассир

октябрь 2022
Что нравится
График, можно поменяться сменами, расположение рабочего места.
Что можно улучшить
Повысить з/п, добавить охранника и грузчика, тк служба безопасности не очень смотрит за воровством, а недостачу оплачивает персонал.

Старший кассир

сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому,своевременная выплата заработной платы,удобный график работы
Что можно улучшить
Нет карьерного роста,нет налаживания отношений в коллективе,постоянно проверки тайных покупателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бристоль, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства?

57.7% сотрудников рекомендуют компанию Бристоль, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 2 241 оценки.

Сотрудники компании Бристоль, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 2 241 оценки.

О компании

Ассортимент, цены и качество

«Бристоль» - это удобные магазины у дома. Мы предлагаем покупателю нашу эксклюзивную продукцию, которая поставляется прямым импортом, проходит проверку и продается у нас по доступным ценам.

История

Первый магазин «Бристоль» открылся 17 сентября 2012 года в городе Нижний Новгород. 28 октября того же года мы открыли первый магазин в Нижегородской области в городе Балахна. 31 июля уже 2013 года мы открыли свой первый магазин за пределами Нижегородского региона в городе Саранск Республики Мордовия.

На данный момент наша сеть насчитывает свыше 6500 магазинов, мы находимся  более чем в 1300 городах России и  59 Субъектах Российской Федерации.

Продолжаем активно развиваться в регионах нашего присутствия и постоянно открываем для себя новые территории.

Команда

Мы - Команда единомышленников и профессионалов.  Компания стремится быть не просто местом работы для своих сотрудников, а стать вторым домом, где тебе все и всегда рады, ценят твой вклад в общее дело и дают возможность развиваться.  Основная ценность в Компании - это Коллективы магазинов в лице Администраторов и Продавцов. Это наша гордость! Мы делаем всё, чтобы в нашей Компании было желание работать долгие годы.

Что нас отличает?

Ответственность – Мы несем ответственность перед клиентом за качество товара и услуг, которые мы оказываем.

Доброжелательность – Мы открыты и стремимся помочь каждому клиенту или коллеге.

Стремление развиваться – Мы постоянно развиваемся профессионально!

Если ты хочешь стать частью профессиональной команды, работать для нашего клиента и расти вместе с компанией – «Бристоль» лучший выбор!

Информация о Бристоль, сеть магазинов

Количество сотрудников: более 10000