Работа в МЯТНОЕ НЕБО

Отзывы сотрудников о компании МЯТНОЕ НЕБО

МЯТНОЕ НЕБО

Концептуальные украшения для тех, кто не боится мечтать.

Украшения, созданные девушками-ювелирами, небо для которых - основной источник вдохновения.

В своей работе мы используем только натуральные камни в стремлении показать их красоту и неподдельное очарование.

Все изделия выполнены в соответствии с отраслевым стандартом ОСТ 117-3-002-95.

Перед тем, как изделие попадет к Вам, оно должно пройти три проверки качества на соответствие стандарту. Мастером при изготовлении изделия проверяется камень на отсутствие посторонних сколов, выколов, царапин и повреждений, качество его огранки.

В процессе закрепки проверяется симметричность крапанов, их надежность, а также оправа на скрытые дефекты. При оприходовании изделий в магазине наш ювелир проверяет качество изготовления оправы, огранки камня и его закрепки. Администратором перед отправкой изделие проверяется на скрытые дефекты.

Качество исполнения наших изделий, натуральность камня и удобство в ежедневной носке - то, что мы берем за основу при создании украшений.

Наши ценности - этичное производство, расположенное в России, любовь к природе и окружающему миру, эмоциональная вовлеченность в процесс создания изделия каждой из наших ювелиров.