Работа в Лидер Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Лидер Консалтинг

Ноябрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, достойная оплата труда, хороший коллектив.
Поднять заработную оплату.

Май 2022
1,7 -
Своевременные выплаты, прозрачная система мотивации, не более.
Абсолютно всю работу, начиная с подбора персонала, очень много коллег, которые не понимают элементарных вещей, даже о личной гигиене.

Оператор call-центра

Май 2022
Бывший сотрудник
2,7 -
Что удаленная работа. Можно сделать утром все задания, а потом поспать чуть-чуть или поиграть. Потом опять поработать.
Коммуникация между сотрудниками. Ещё, на обучение показывают одно, а практика другое. Наставник на обучение кричал.

Рекрутер

Январь 2022
5,0 -
Удаленная работа, свобода выбора графика, своевременные выплаты
Все устраивает. Благодарю за сотрудничество
Самые высокие зарплаты в Лидер Консалтинг
Курьер
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лидер Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лидер Консалтинг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Лидер Консалтинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Консалтинг оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Консалтинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Лидер Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Лидер Консалтинг» (www.liderk23.ru) - авторизованная точка выдачи "Удостоверяющего центра ДиКей" и "Национального удостоверяющего центра". Мы производитм генерацию и обслуживание сертификатов ключей электронной цифровой подписи в системе DiState.

Лидер Консалтинг поддерживает функционирование инфраструктуры открытых ключей и осуществляет абонентское обслуживание по управлению криптографическими ключами и сертификатами. Мы формируем сертификаты с использованием алгоритмов хэширования (ГОСТ Р 34.11-94) и электронной цифровой подписи (ГОСТ Р 34.10-94), реализованных в средстве криптографической защиты информации КриптоПро CSP.

Лидер Консалтинг - является авторизованной и аккредитованной ЗАО «НУЦ» для работы с пятью федеральными электронными торговыми площадками, отобранными для проведения электронных торгов и аукционов по Госзакупкам (Сбербанк-АСТ, Система Электронных Торгов, ЭТП ММВБ, ООО "РТС-тендер" и ОАО «Единая электронная торговая площадка»), а также со всеми площадками, входящими в Ассоциацию Электронных Торговых Площадок (АЭТП) и объединяющей более 70 ЭТП.

Мы предлагаем УНИКАЛЬНУЮ услугу по Краснодарскому краю и Адыгее возможность организовать взаимоотношения между Вашим предприятием и Росприроднадзором посредством электронного документооборота. Вы можете осуществлять сдачу отчетности за негативное воздействие на окружающую среду через Интернет со своего рабочего места.

Подписанные ЭЦП и принятые в электронном виде формы отчетности считаются оригиналами, не требуют дублирования документов на бумажных носителях и имеют юридическую значимость, подлежат хранению и могут использоваться в качестве доказательств в спорных ситуациях между налогоплательщиком и налоговым органом.

Поставив цифровые технологии на службу собственному бизнесу, Вы значительно экономите свое время и бюджет компании, значит, делаете еще один шаг к успеху!

Технологии Доверия
Группа компаний OPEN