Работа в Leo School (ИП Гаджиев Хаям Низами Оглы)

Отзывы сотрудников о компании Leo School (ИП Гаджиев Хаям Низами Оглы)

LEO LANGUAGE SCHOOL Жуковский

Школа основана в августе 2014 года. На данный момент в школах обучается более 550 учеников: дети от 4-х лет, школьники,подростки и взрослые.

Педагогический коллектив школы составляют преподаватели английского, французского, немецкого, итальянского, русского и китайского языков. И 2 преподавателя-носителя из Великобритании и США. Все преподаватели имеют высшее лингвистическое или филологическое образование.

Помимо основного языкового курса в школе множество дополнительных курсов, клубов, мероприятий и поездок. На бесплатной основе в школе организуются пробные экзамены ОГЭ и ЕГЭ для всех желающих.

Образовательные и развлекательные поездки – неотъемлемая часть обучающего процесса. Мы организуем экскурсии по городам России – Москва, Санкт-Петербург, Сочи, а также за рубеж – Великобритания, Германия, Кипр.

Каждое лето на базе школы действуют языковые смены летнего лагеря Leo Summer Camp. Благодаря этому, у детей есть возможность обучения английскому языку без перерыва на летние каникулы.

Информация о Leo School (ИП Гаджиев Хаям Низами Оглы)

Сайт: http://www.leoschool.ru