Работа в Продакшен Центр

Отзывы сотрудников о компании Продакшен Центр

Предоставление служебного MacBook Pro, неплохой офис в центре города, своевременная выплата заработной платы, в ходе работы есть действительно крутые и интересные проекты, есть возможность поработать с хорошими топовыми артистами рынка, возможность развивать навыки и опыт работы в крупной и хорошо зарекомендовавшей себя продакшн компании
Постановка задач, обучение сотрудников, конкретизирование деталей, соблюдение нормированности рабочей загруженности

- интересные проекты, топовые в индустрии (!)
- открытость к обучению сотрудников внутреннему
- постоянные челлендж и возможности роста
- комфортная атмосфера в коллективе
-офис находится в 20 минутах от метро (хоть и есть шаттл, это не всегда удобно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продакшен Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продакшен Центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Продакшен Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продакшен Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продакшен Центр оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Продакшен Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ELKRUFF ведет деятельность в следующих направлениях:

1. Технический продакшн мероприятий
- создание и визуализация сценографии, формирование общего пространства мероприятия, на основе креативной концепции; разработка планировок и 3D моделей площадок для мероприятия; разработка декорационного оформления

- разработка технических решений для всего спектра комплексного обеспечения мероприятий, включая стандартное оборудование (звук, свет, видео), специализированные системы сценической механики, мультимедийные и интерактивные комплексы и их интеграция, робото-техника, системы синхронизации и управления шоу.
- CAD проектирование, расчеты нагрузок, разработка и выпуск проектной и рабочей документации по стандартам ЕСКД
- планирование и управление технической частью проекта, организация монтажно-демонтажных работ, подбор и координация подрядных организаций; инженерно-технический надзор.

2. ШОУ-менеджмент, организация событий
- создание, управление рабочей группой мероприятия: креативная команда, арт-состав, режиссерско-постановочная группа;
- подбор и букинг артистов;
- управление видео-продакшном, мультимедийным и интерактивным оформлением сцены и пространства события, post-production.
- подбор площадок для проведения мероприятия, согласование документации;
- управление событием: организация мероприятия полного цикла от брифа до координации всех работ на площадке и  постпроектной отчетности.

elkruff.com

Информация о Продакшен Центр