Работа в Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров»

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров»

Начальник департамента по экспертно-методической работе

Всегда идут на разговор . Выслушают, помогут. Прислушиваются к мнению сотрудников
На мой взгляд неудачное время работы. Я бы на час сдвинул его

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров»

Учреждена 13 августа 2013 г.

16 августа 2016 года Ассоциация СРО «Балтийское объединение кадастровых инженеров» («БОКИ») официально получила статус саморегулируемой организации. Это первая СРО кадастровых инженеров в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе, подтвердившая свой статус.

Ассоциация является членом НП «Национальное объединение саморегулируемых организаций в сфере кадастровой деятельности».

В настоящее время в Ассоциации насчитывается 2000 членов.

Цель Ассоциации СРО «БОКИ»:

Обеспечение условий для профессиональной деятельности членов Ассоциации, установление обязательных правил осуществления ими кадастровой деятельности, правил поведения, деловой и профессиональной этики, а также осуществление контроля за соблюдением данных правил, повышение квалификации членов Ассоциации.

Тинькофф

Санкт-Петербург1