Работа в Шопоголик.ру

Отзывы сотрудников о компании Шопоголик.ру

1,5

январь 2023
Интересно было. Весело. Дегустации еды. Интересные контрагенты. Игры вне работы обязательно-принудительные.
Не делать чистки коллектива часто - раз в три месяца новый состав.

Водитель-экспедитор

Своевременно выплаты
Условия работы и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шопоголик.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шопоголик.ру для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Шопоголик.ру для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шопоголик.ру оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шопоголик.ру оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шопоголик.ру оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Шопоголик.ру – это скидочный сервис нового поколения. Наш проект имеет многомиллионный бюджет, является эксклюзивным партнером группы компаний «Связной» и первым персонализированным сервисом скидок в России. В отличие от многих других сервисов коллективных покупок сайт ShopogoliQ.Ru предлагает своим покупателям не любые товары и услуги со скидкой до 90%, а исключительно те, что соответствуют их личным предпочтениям, полу, возрасту, социальному положению и даже размерам обуви и одежды.

Желание качественно, своевременно и честно предоставлять возможность получить скидку на интересную услугу – вот что движет нами в работе!

Шопоголик.ру представляет собой уникальное сочетание огромных возможностей молодой компании и стабильности известного бренда. Мы даём шанс проявить себя каждому, кто разделяет наши ценности, и при этом гарантируем уверенность в завтрашнем дне, 100% «белую» зарплату и различные социальные льготы.

Компания расположена в элитном бизнес-центре «ОМЕГА Плаза», который украшен мрамором, растениями и фонтанами. В нем есть всё от фитнес-зала с сауной и массажем до аптеки.

Присоединившись к нашей команде, Вы получите бесценный опыт работы в Интернет-среде, возможность быстро вырасти вместе с компанией и ежедневно получать заряд позитива в молодом коллективе профессионалов.

Пришлите нам своё резюме сейчас, и мы вместе изменим интернет к лучшему!

Лига Ставок
Rambler&Co