Работа в Нижегородское охранное предприятие-1

Отзывы сотрудников о компании Нижегородское охранное предприятие-1

Нижний Новгород,
апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Профессиональное отношенте к охране. Индивидуальный подход к сотрудникам.
Финансоаые возможности Заказчиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородское охранное предприятие-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородское охранное предприятие-1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородское охранное предприятие-1 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородское охранное предприятие-1 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородское охранное предприятие-1 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородское охранное предприятие-1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

В своей деятельности мы руководствуемся нормами профессиональной этики, законности, равноправного партнерства и взаимовыгодного сотрудничества. Это позволило создать постоянную клиентскую базу, прочные деловые отношения и твердую репутацию в сфере предоставления охранных услуг.
      Нам доверяют государственные структуры и представители власти г. Нижнего Новгорода и области. Мы активно взаимодействуем с правоохранительными органами. Руководители охранного предприятия являются членами Координационного Совета при ГУВД по Нижегородской области.
    Охранное предприятие - это многофункциональный механизм, звеньями которого являются все сотрудники без исключения. Именно их работа делает предприятие успешным на рынке охранных услуг.

Ventra
Axenix (ранее Accenture)