Работа в Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”

удовлетворительно
1,5
1,5

Менеджер проектов

Талдыкорган,
Коллектив, мобильность в принятии решений, своевременность выплат, оплачиваемые переработки
Высокий уровень бюрократии, постоянные переработки

1,7
Замечательный коллектив, оплата часов переработок (такая необходимость появится обязательно)
Переходы на личности, разговоры на повышенных тонах, фиксация времени прихода + времени ухода, таймдоктор, заполнение планингов ежедневно на каждые полчаса с утра, и по факту на каждые полчаса к вечеру.
Постоянная работа в ночное время суток, работа в выходные, штрафы и объяснительные за опоздания от одной минуты. Отсутствуют больничные, зарплата, при повышении, нигде документально не отражена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.” для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.” для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.” оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.” оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.” оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Деятельность в области компьютерного программирования: разработка программного обеспечения , консультационные и другие сопутствующие услуги
ТАТТЕЛЕКОМ
Группа Актион
ЭР-Телеком
Контур
Яндекс

Информация о Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Талдыкорган1

Менеджер проектов1