Работа в G‑Next

Отзывы сотрудников о компании G-Next

Здесь компании обычно пишут, какие они крутые, и чего они достигли.

А мы хотим просто рассказать о наших ценностях…

1. ОТНОШЕНИЯ с нашими сотрудниками и партнерами. Для нас очень важно понимать потребности и боли партнеров, чтобы лучше понять, что им нужно на самом деле. После этого мы предоставляем услуги высочайшего качества и безупречности. Поэтому мы выстраиваем долгие партнерские отношения с клиентами и смотрим вперед.
  2. ЭКОЛОГИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ. Мы топим за качество и правдивость. Если мы не готовы браться за проект, значит не готовы. Мы ничего не втюхиваем, не впариваем и не навязываем.
  3. ДОСТИЖЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ. Очень много людей любят быть «в процессе» и двигаться по течению. Для нас очень важен результат и получение ценного конечного продукта в каждом проекте, на каждой должности, в каждом продукте.
  4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Если наш сотрудник накосячил - значит наша команда не смогла сделать крутой продукт, и мы не имеем права за это брать деньги. Если клиент не получил того, что мы ему пообещали - мы возвращаем деньги. Это закон.
  5. КОМАНДА. Мы никого не заставляем работать. Мы даем возможность развиваться и зарабатывать вместе с Командой. Мы уверены, что совместная работа с единомышленниками - залог успеха и сверхрезультатов.
  6. КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ. Наш подход - это работа с осознанными клиентами, у которых есть деньги, и которые хотят получить качественный продукт и доверительные отношения. Мы не бегаем за клиентом, который ищет цену на 500р дешевле и качество в два раза хуже. Это просто не наш клиент. МЫ - это, как Apple среди смартфонов и Ламборджини среди авто. Мы никогда не будем продавать наше время и технологии дешево.
  7. СВОБОДА ЧЕРЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Мы не играем в бюрократию, не контролируем каждые 5 минут вашу работу, не отслеживаем ваши компы и соц.сети. Вы - личность, взрослый человек и способны принимать решения. Если вы хотите зарабатывать и расти профессионально, у вас будут все инструменты и ресурсы для этого, если вам это не нужно, то все вопросы - к вам.

ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ?

Мы верим в то, что Бизнес, как явление, может существовать, если в нем есть 3 компонента:

1. Профессиональная обученная и замотивированная команда.
  2. Системная работы, построенная на основе бизнес-процессов, регламентов и CRM.
  3. Качественное выполнение задач в компании каждым сотрудником.

Если вынуть хотя бы один компонент из компании, то она не будет хорошо работать, не будет приносить достаточно прибыли, в ней будет царить бардак и раздраженность. Владельцы компании будут заниматься не стратегическим управлением и привлечением инвестиций, а бестолковым микроменеджментом.

ПОЧЕМУ МЫ?

Сегодня в России и СНГ есть всего около 100 компаний, в которых по-настоящему работают 3 вышеупомянутых компонента.

А это означает, что наши продукты и услуги будут востребованы еще очень много лет. Например, мы на глубинном уровне владеем технологией ISO 9001-2015, 6-сигма и другими (если вы понимаете, что это), но 95% компаний на рынке еще пока не готовы по ним работать, у них это все впереди. Вы будете смеяться, но у нас даже есть лист ожидания на эти услуги, и мы понимаем, когда мы будем их предлагать нашим клиентам..))

Согласно анонимного опроса наших сотрудников, вот ТОП-5 причин, почему людям нравится работать с нами:

1. Действительно крутой продукт, которым гордишься.

2. Интересные проекты и задачи, компания развивается, нет застоя и бюрократии

3. Здесь работают крутые ребята и грамотное руководство, общаться с ними здорово.

4. Прозрачная и удобная система выплат сотрудникам, достойная зарплата, выше рынка.

5. У компании есть ценности, которые близки, и принципы, которые она соблюдает.

Наши ключевые продукты:

• Консалтинговые услуги для владельцев бизнеса
  • Онлайн курсы по построению команды и управление персоналом
  • Оцифровка бизнеса и внедрение CRM-технологий
  • Построение и корректировка системы продаж

Коротко о нас:

• 14 лет работы на рынке консалтинга и внедрения бизнес-процессов
  • 200+ успешных проектов в 30 нишах
  • 40 опытных специалистов из разных отраслей бизнеса
  • 24% средний прирост валовой прибыли у партнеров
  • 49 городов России и стран СНГ
  • клиента из ТОР 100 компаний России

Если тебе близки наши ценности, и ты хочешь расти вместе с нами, то

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Reckitt Benсkiser